Маша и Макс в сетях интриг — вампиры хотят, чтобы девушка стала одной из них, Охотники за нежитью мечтают привлечь ее на свою сторону. А еще неизвестно откуда появился колдун, получивший над Машей странную власть и у которого на нее свои планы. В водовороте страстей и желаний молодым людям грозит много опасностей, но в борьбе за свою любовь они готовы пойти на что угодно.
Впечатления о книге:
dimo4ka_ про Усачева: Желание (Любовная фантастика)
16 08
Прочитала..... впечатление так себе. может, если бы читала до Майер, то прокатило бы, а так неоднозначно. только к последней книге раскачалась. и любовь какая-то фальшивая. не верю я им. а так почитать можно, если нечем заняться......... это мое мнение.
Anutkin про Усачева: Желание (Любовная фантастика)
27 07
Прочитала третью книгу из серии "Пленники сумерек". Все-таки Усачева отличается легким языком и непринужденной манерой изложения. На послдених старницах книги я поняла, что в ее произведениях привлекает - в них нет ничего лишнего. Как только начинается очередной диалог героев, нет ни одного слова, которое впоследствии не возымело бы какого-либо эффекта на содержание повествования.
"Желание" проливает свет на события предыдущей, второй, части, хотя, когда я только закончила ее читать, она казалась завершенной.
Но на самом деле события приняли зловещий оборот, и главная героиня находится в смертельной опасности, избежать которую ей поможет лишь возвращение в стан врага, читай - Смотрителей.
От книги оторваться трудно. В стиле Усачевой - держать своих читателей в постоянном напряжении. Главы обычно заканчиваются так, что просто жизненно необходимо начать читать следующую, иначе так и не узнаешь, что стало с героями.
Ну и конечно же любовь, окторая побеждает все и всех. Кстати к концу книги события приобретают несколько неожиданный оборот. Сразу становится понятно, что будет продолжение.
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06
Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06
Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06
Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо