Магия — это очень сильное оружие, но хочется чего-нибудь посильнее или поэкзотичнее. И здесь всплывает незаслуженно забытое колдовство. А что, если поэкспериментировать? Правда, результат может и не обрадовать. Но зато как интересно!
KIOill про Черненко: Колдун [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
27 09
Первые две книги прочитал в захлеб. Последнюю книгу несмог дочитать и до середины. Из книги пропала сюжетная линия. Без сюжетной линии книга выглядит как набор глупых действий
don_chen_ko про Черненко: Колдун [СИ, Обновление от 24.09.2011 года.] (Боевая фантастика, Недописанное, Самиздат, сетевая литература)
15 10
Можно много писать и говорить о том, что писано для детей, про детей и дитятей сие описано. НО есть то, чего не отнять- движение и драйв, то, что заставляет забыть об огрехах и роялях, об ошибках и неправильно построенных предложениях. Есть Желание и есть Настроение! Любителям данной тематики должно понравиться! Мне-понравилось. Правда с пивом...
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06
Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06
Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!