Ее убили, но вот ведь в чем незадача... умирать-то ой как не хочется... придется ожить, ну и отомстить обидчикам... ну и тем, кто будет настолько неосторожен, что попробует ей помешать))) жила-была немного неправильная дриада... умерла и стала слегка неправильной нежитью...
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06
Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06
Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!