Живущий без целей и желаний. Без счастья и разочарований. Лишь со скукой знаком он да рутиной окружен. • Но в жизнь его вмешался неучтённый фактор. И теперь не жить ему предстоит, а выживать. • К сожалению, не верит он, что выживать будет веселее, чем просто жить
Впечатления о книге:
Ultima2m про fessfenson: Жёсткий старт [СИ] (ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
11 11
Вроде вначале было неплохо. А потом некое однообразие стало вгонять в скуку, которую немного развеивали комментарии автора. И книга закончилась как-то внезапно. Думал, недописано, но как всегда автор рассеял сомнения своим примечанием.
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06
Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06
Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!