Попали так попали! Хотели как лучше, а получилось как всегда. Хотели выровнять временной парадокс, но накосячили еще больше. И теперь мы сами попаданцы в мире, где Советский Союз никогда не распадался, более того, страны соцлагеря теперь занимают большую часть Европы и Азии. Да и мир, впрочем, не плох, более справедливый, более прогрессивный, в нем даже как в песне: «на Марсе яблони цветут». Остаться бы и жить. Но вот беда — Время не желает мириться с экспериментами над собой, и оно уже вынесло приговор этому миру. Поэтому мир нужно спасать. И кому этим заняться, как ни нам — тем, кто и заварил всю эту кашу. Только вот как? — хороший вопрос.
Для начала нужно поработать сыщиками под видом настоящих советских милиционеров. А уже потом — вперед на Марс, за ответами!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06
Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06
Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!