Я единственный, кто вернулся из Бездны — кошмарного мира, от которого даже у богов бегут мурашки по коже. Я познал многие Её секреты и научился управлять Её Энергией. И хочу повидаться с теми, кто предал меня много лет назад.
Только… почему мое новое тело такое… мертвое? Хм, это юный наследник рода, проигравшего войну кланов? Ладно, держи живительный поджопник, тушка. Пустим Бездну по твоим венам, сразу полегчает.
Эй, а с миром-то что случилось? Почему смертные зовут меня Безумным Богом? В смысле прошло десять тысяч лет? Старые боги пропали? Бездна заразила Аномалиями весь реальный мир?
И самое главное — куда меня тащат эти стремные типы? На какую еще вивисекцию?
Кажется, пора срочно применять полученные знания на практике.
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06
Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06
Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!