Элизабет
Мой брат женится.
Прямо в Рождество, между прочим.
Праздник, который я ненавижу больше всего.
Просто давайте я перечислю все причины, почему это будет худший праздничный сезон из всех возможных: во-первых, мой багаж где-то потерялся; во-вторых, мне сообщили, что я должна искать другое место для ночлега, поскольку мою комнату заняли родственники.
И теперь я вынуждена остановиться у лучшего друга моего брата.
У мужчины, который разбил мне сердце семь лет назад.
Нейт
Мой лучший друг женится.
Я чертовски рад за него.
Пока не пришлось предложить его сестре свою свободную спальню.
Хотя ничего страшного, каких-то две недели, и она снова исчезнет из моей жизни.
Но дело в том, что Элизабет нажимает на все мои кнопки. Проникает под мою кожу самым восхитительным образом.
Нам всего лишь нужно пережить свадьбу и праздники. А потом она снова уйдет.
Если только моя мечта заполучить ее не сбудется.
mysevra про Игнатова: Волчья верность (Боевая фантастика)
28 06
Очень нравятся истории автора и её стиль изложения. И отношение не поменялось со временем, как это часто бывает. Жаль, что ничего нового нет, во всяком случае, мне не попадалось. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Пыль небес (Боевая фантастика)
28 06
Да я бы перечитывала за один только эпизод с фильмами о Яледской битве. «Мне не понравилось то, что они сделали. Без этих людей Новый год будет лучше» - по-моему, самая лучшая форма справедливости. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Последнее небо (Боевая фантастика, Научная фантастика)
28 06
Красивая история. Баланс на лезвии между милота и жуть. Яркий мир. Персонаж, который по-хорошему должен вызывать ужас и отвращение как потенциальный враг, но ему сопереживаешь, и во многих ситуациях он оказывается человечнее праведников. Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06
Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06
Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.