Вы здесьКнижная полка пользователя marin029Главные вкладкиВторичные вкладки
Михаил Дорин
06 09 Про Донин: Авиатор: назад в СССР. Читаю с удовольствием. Пока на 5-й книге. Ну а дальше посмотрим. Как правило мне после 10 книги в серии становится скучновато, хотя бывают и исключения. В любом случае автору большое спасибо. Успехов в творчестве. Оценка: Хорошо
Покоряя небо
06 09 Читаю с удовольствием. Пока на 5-й книге. Ну а дальше посмотрим. Как правило мне после 10 книги в серии становится скучновато, хотя бывают и исключения. В любом случае автору большое спасибо.
Василий Высоцкий
15 08 Если уж всеочернителю и пробандеровцу xZiminxx не понравилось, то стоит почитать
Шаман: Эвакуатор 3 и 4 [СИ] (Фэнтези, Постапокалипсис, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
29 06 Похоже напутано с номерами томов 2, 3 и 4
Поселягин: Тактик [СИ] (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
16 01 Где-то в середине книги есть такое: ..."полярная ночь, или северная. Говорят, тут постоянно так светло." Автор уточни получше. Ночью светло это летом, во время полярного, короткого лета. А зимой в заполярье почти постоянно темно.
Юрий Николаевич Москаленко
07 08 Автор молодец, его произведения читаются легко, позволяют скрасить вечерок в придуманных писателем мирах. Единственное, что расстраивает, это неоконченные и похоже заброшенные серии. Автору большое спасибо и пожелание не обращать внимание на негативные отзывы. К сожалению злобных хейтеров расплодилось слишком много.
Сергей Орлов (AT)
24 08 Пока не читал. Отзыв о произведении оставлю после прочтения. А вот название... Как-то невразумительно. Как серия называется? Месть Чернокрылого? А чем тогда является Тень Ворона?
Тринадцатый апостол
30 06 Новое перерождение героя серии "Я спас СССР" Алексея Русина. Читать только начал, поэтому оценку не ставлю.
15 ножевых
13 06 Спасибо автору. Прочел 4 книги серии. Мне понравилось, жду пятую книгу. Оценка: Хорошо.
Махров: Слово идальго. Карибское море [litres] (Героическая фантастика, Морские приключения, Попаданцы)
11 03 Почитать можно, поставил бы 4 из 5. Стыдно, неплохой автор, а опускается до банальной матершины. В 13 главе: "— А будешь выё...ываться, бандитская рожа, мы тебе хер отрежем! И в 21 главе: "Во время шумной вечеринки, Артём выпив лишнего, решил вые...нуться перед гостями...
Идальго
11 03 Почитать можно, поставил бы 4 из 5. Стыдно, неплохой автор, а опускается до банальной матершины. В 13 главе: "— А будешь выё...ываться, бандитская рожа, мы тебе хер отрежем! И в 21 главе: "Во время шумной вечеринки, Артём выпив лишнего, решил вые...нуться перед гостями...
Евгений Владимирович Щепетнов
24 02 Светлая память автору и огромное спасибо за его книги
Михаил Сергеевич Катюричев
25 01 Автору большое спасибо. Читал с удовольствием все 3 книги. Буду рад встрече с другими произведениями автора.
Васильев: Грани сумерек [СИ] (Городское фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
21 10 Отлично! Огромное спасибо автору. Оценка: отлично!
Николай Дронт
15 04 Прочитал с удовольствием все книги. Не пошла только про Гарри Поттера и в "Придворном" пролистал пару глав про бал. Про рояли: мне кажется без роялей и не будет увлекательного чтения. Все прекрасно понимают, что в жизни так не бывает, во всяком случае я за свои 64 года такого не наблюдал. Книги Николая Дронта привлекают призывом к честности, доброте, порядочности, верности. Я читаю подобные книги чтобы помечтать вместе с автором и его героями. Отвлечься от работы. Да просто расслабиться. Автору большое спасибо за труд. С надеждой буду ждать продолжения. Оценка: очень хорошо.
Щепетнов: Будем жить! [litres] (Боевая фантастика)
14 02 Нормально читается. Правда через некоторое время я стал пролистывать историю про Глада, как только у него в банде стали практиковать кровавые жертвоприношения. Глад конечно и раньше был мерзким типом. Но чем дальше, тем противнее. Для меня это слишком. Просто рука тянется пристрелить гадов. Нет подобные фантазии не по мне. А вот про компанию Андрея читаю с удовольствием. Оценка: хорошо
Ботаник
01 02 Не много скомкано окончание, но читается легко и приятно. Интересная история. Большое спасибо автору. Оценка: очень хорошо.
Щепетнов: Чужой (Боевая фантастика, Городское фэнтези)
06 12 Надеюсь на продолжение. Спасибо, Евгений.
Евгений Борисович Мисюрин
13 05 Евгений Борисович, спасибо, прочитал с удовольствием.
Злотников: Приквел. Выживший с «Ермака» [litres] (Боевая фантастика, Космическая фантастика)
21 12 В свойствах файла есть информация, что файл вроде как скачан с Либрусека и что он из серии Мир Вечного - 4. На странице Либрусека данное произведение позиционируется как Мир Вечного - 5. И вообще файл расположен не на своем месте, отдельно от серии. Просьба к умеющим, исправить.
Сугралинов: Level Up. Рестарт (ЛитРПГ)
16 12 Понравилось. Читал с удовольствием. Жду продолжения. Автору большое спасибо.
Алфеева: Академия в подарок [litres] (Любовная фантастика)
08 12 Как-то не идет книга. Видимо не моё. Смог прочесть только 1/4 часть первой книги. Оценку не ставлю.
Миры Четырёх Стихий
08 12 Как-то не идет книга. Видимо не моё. Смог прочесть только 1/4 часть первой книги. Оценку не ставлю.
Свилет: Тайна руин (Любовная фантастика)
08 12 Читается легко, завлекательно. Если будет продолжение с удовольствием почитаю. Спасибо автору. Оценка: хорошо
Щепетнов: Возвращение грифона (Городское фэнтези, Попаданцы)
20 10 Как и все у Щепетнова Евгения, читается легко и лично для меня с удовольствием. Надеюсь на продолжение.
Мамаева: Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира [litres] (Городское фэнтези, Попаданцы)
20 01 Читается легко и с удовольствием. Спасибо автору.
Ясинский: Толлеус, искусник из Кордоса [СИ] (Киберпанк, Фанфик, Самиздат, сетевая литература)
27 12 Прочитал все книги Анджея Ясинского. Читал с удовольствием, но последняя книга "Толлеус, искусник из Кордоса" не пошла.
Сахаров: Последыш Древних [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
29 05 У меня этот файл не открылся программой CoolReader2.00.66 build 5807, хотя все остальные файлы этого автора открылись нормально. Книгу пока не прочитал.
Абвов: Чёрная полоса (Героическая фантастика)
21 07 Мне тоже понравилось. Если будет продолжение, с удовольствием почитаю. Оценка: Хорошо
Круз: Земля людей [Отрывок (самиздат)] (Фантастика: прочее, Недописанное)
04 11 Жду продолжения. Не дописанное читать пока не буду. Все книги Марии и Андрея Круз читаю с большим удовольствием. Оцененные книги |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 3 дня
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 1 месяц sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 1 месяц larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
Gilean про Алим Тыналин
09 06 Все книги читабельны )) Прочитал серию Биржевик, Фарцовщик и читаю Криминалиста. Мне нравится, неплохая подача материала, да и ошибок в тексте мало.
Sello про Пинчон: Выкрикивается лот 49 [The Crying of Lot 49 ru] (Современная проза)
09 06 Начальный Пинчон", - сыроват, с некоторыми неувязками (например, после связи с Метцгертом, Эдипа, размышляя, говорит о "своем единственном любовнике", забывая почему-то об "основном", Пирсе), немного затянут в поисках ответа ……… Оценка: хорошо
Chernovol про Созонтов: История России в датах. 100 главных событий (История)
08 06 Пропущенные вехи истории: голодомор, ввод советских войск в Чехословакию. А советские войска не вошли, а напали на Польшу в 1939 г. Оценка: неплохо
Никос Костакис про Шиляев: Телохранитель Генсека. Том 7 [СИ] (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
08 06 о присвоении его к званию Героя Советского Союза" ____ Йа! Рузский йазыка есть очень трудное!
Barbud про Воронцов: Петербургский врач. Часть 1 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Да что же такое, еще один попадун пенициллин на коленке варить собрался!) Впрочем, это же ИИшное творчество - нейросеть, наверное, просто выдернула из других, гораздо более одиозных опусов идею создания антибиотиков из подручных средств. Оценка: плохо
mysevra про Березин: Пентаграмма Осоавиахима [litres] (Альтернативная история, Современная проза, Городское фэнтези)
08 06 Как той собачке, ничего не светит, акцент выборочно-минорный. Но язык хорош, улыбнуло. Оценка: хорошо
mysevra про Мороз: Мгла [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Сейчас много таких книг: золотая идея, оригинальная и интересная, а изложить человек не в состоянии – ни словарного запаса, ни фантазии, ни таланта плести словесные кружева или же просто изъясняться чётко и внятно. Таким надо ……… Оценка: неплохо
mysevra про Реньжина: Бабушка сказала сидеть тихо (Современная проза)
08 06 Эта книжка упоминалась в каком-то списке самых жутких историй, поэтому я и ждала чего-то запредельного и щекочущего воображение. А это просто женская проза, милая и грустная. Не люблю такое. Оценка: неплохо
xZiminxx про Воронцов: Петербургский врач. Часть 4 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
07 06 чем дальше тем хуже . это альтернативка или техническая литература? Оценка: нечитаемо
Lan2292 про Антонов: Портальщик. Частная практика [СИ] (Фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
07 06 Хорошая идея, но вот исполнение.... Не знаю, не стала дочитывать Оценка: неплохо
xZiminxx про Дорин: В небе 1941-го (Альтернативная история, Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
07 06 Автор в начале книги бред несет . В Украине бои ведутся 10-20 км до линии соприкосновения так что сбить его могли только в начале войны . да и героя могли дать за драмтеатор в Мариуполе 300-600 погибших Оценка: неплохо |