Вы здесьКнижная полка пользователя BonaГлавные вкладкиВторичные вкладки
Коростелева: Цветы корицы, аромат сливы [СИ] (Городское фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
24 05 Великолепно!
Эрлер: Александр Македонский и Таис. Верность прекрасной гетеры (Исторические любовные романы)
08 04 УЖАС!По-другому и не описать сей опус!Как человек, получивший историческое образование, мог ТАКОЕ написать?!"Детка", "Шило в заднице", "Шлялся по кабакам и бабам"!!!!И это еще не весь список перлов, которые мне встретились в историческом любовном романе.Оцека 0, нечитаемо. Почитайте лучше Ефремова - Таис Афинская.
Енина: Принц Крови (Городское фэнтези, Любовная фантастика)
26 03 Ну что вы все пытаетесь поставить диагноз, не являясь врачами?Каждый имеет право на свои мысли, слабости и предпочтения, ИМХО. И если книга не понравилась лично вам, это еще не значит, что те, кому она пришлась по душе-больные,мазохисты, олигофрены и иже с ними. А то мы тут все скооперируемся и начнем на все лады поносить любителей "женских романов в мягкой обложке")))) А книга удачная, во-первых действительно из песни слов не выкинешь, во-вторых, видна работа авторов с историей, что очень похвально. Прекрасно переплелись вымысел и правда, очень так тонко дописали историю жизни младшего принца. Хороший язык, читать одно удовольствие, есть логика повествования и финал. Книга закончена и дописывать там еще 2, 3 части не стоит. Авторам писать однозначно)
Охлобыстин: XIV принцип (Фэнтези)
12 04 Отличная книга!Замечательный язык, продуманный мир. Не оставляло только ощущения похожести на игру "Герои меча и магии"))
Галанина: Кузина (Любовная фантастика)
07 12 Перечитываю раз пятый,наверное...Прекрасно!Если начало немножечно нудновато,то потом!!!Автору - писать!
Уильям Сомерсет Моэм
03 12 Как жаль,что больше никто и никогда ТАК не напишет
Бархат: Секрет успеха «Сумерек», или Что принесло С.Мейер $50 млн? [СИ] (Критика, Самиздат, сетевая литература)
01 11 О,да!Нам очень интересно!Интересно,получится ли у вас сделать деньги на Сумерках или ТАК заинтересовать читателя,как это сделала Майер?
Мид: Падший ангел [= Блюз суккуба] [Succubus Blues ru] (Любовная фантастика, Мистика)
29 10 Название книги и аннотация настораживает...нус...почитаемс....
Солдатенко: Сантехник, его кот, жена и другие подробности (Юмористическая проза)
02 09 Ой,так смеялась,так смеялась!Пришел муж отобрал бук и велел ложиться спать...Замечательная книга,отдельные фразы надо заучивать)Особенно понравилось про кота,хомяка и дочек)
Крэйн: Палач (Ужасы, Эротика, Любовная фантастика, Порно)
31 08 Уважаемая,phatomorgana!Я думаю,вы не врач.что бы ставить диагноз. Здесь каждый может выражать свое мнение, отличное от других.
Алексеева: Принцессы Огненного мира (Фэнтези)
05 08 Одна из 1х в списке "Любимые книги". Первый раз была прочитана запоем. Потом же - неторопясь, вчитываясь в детали характеров, обстановки. И снова была в полном восторге. Рекомендую!
Семенова: Валькирия [=Тот, кого я всегда жду] (Фэнтези)
05 08 Читать начинала со скептицизмом, честно говоря..И втянулась!!Вердикт - замечательно!Прекрасный язык, великолепно передана культура, обычаи, быт. Оценка - достойная 5!
Алексеев: Кот – золотой хвост (Юмористическая фантастика)
08 06 Я всегда знала, что некоторые коты умеют разговаривать!Мой точно мог, только стеснялся!
Ефиминюк: Правила жестоких игр [СИ] (Городское фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
03 06 А не плохо! Действительно не плохо. Не нудно, не слюняво. Книга закончена и продолжений не надо! |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 22 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 4 дня larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
lorealke про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
16 06 Плоская картонка. Видимо, чукча не читатель. Да и писатель не очень... Оценка: плохо
decim про Слоун: Круглосуточный книжный мистера Пенумбры [litres] [Mr Penumbra's 24 Hour Bookstore ru] (Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
16 06 Зазывной блёрб привирает: этой книге очень далеко до Мураками и Эко, пусть автор их и читал, а его похвалы Гуглу конца нулевых не пережили киберпанк Гибсона 1980-х, такие дела. Первое издание, перевод Апрелева, читается ……… Оценка: неплохо
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 3 (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Читается легко, герой превратился в бессмертного благородного русского рыцаря в высокотехнологичном супер-мега-звездолете. Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 2 [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книженция, юмор присутствует, очень приятно, что упомянул Крым ))) Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор [litres самиздат] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книжка, местами забавная. Коньячек, Прапорские темы, как не продать что-то не нужное. Например глистов, ну и многое другое. Оценка: отлично!
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо
mysevra про Нетли: Черные перья (Ужасы, Исторический детектив, Триллер, Детективы: прочее)
13 06 Такой себе современный готический роман, не очень страшный, не очень динамичный, немного наивный, но уютный, ламповый. Читала с удовольствием. Оценка: отлично!
mysevra про Водовозова: На заре жизни (Биографии и Мемуары)
13 06 Да уж, меня, когда-то имевшую представление о быте дворянских семей из книг Толстого, Тургенева, Аксакова и тому подобных идеализированных произведений, в своё время изрядно шокировали мемуары современниц этого периода. Это ……… Оценка: отлично!
Олег Макаров. про Вадим Владимирович Чинцов
13 06 Автор фантастический совкодрочер, иначе не назовёшь. Если "любой ценой вернуть СССР" — не ваша мечта, лучше никакие его поделки не читать. |