Чего можно добиться за три года существования в новом для тебя мире? Особенно если оказался там против своей воли, голый и босый. Наверное, многого, если обладаешь знаниями, которые будут доступны аборигенам этого мира лишь через несколько столетий.
Артуа же удалось добыть себе только баронский титул, черного коня аргхальской породы да маленький домик в столице Империи – Дрондере. Но есть мечта, есть планы и есть карта, полученная в обмен на утерянную любовь. И остается всего лишь пересечь пол-Империи, пройти степи, населенные дикими воинствующими племенами, разыскать в горах каньон, добыть находящееся там золото… и благополучно вернуться домой, чтобы приступить к реализации своих планов.
Oohm про Корн: Золото вайхов [litres] (Героическая фантастика, Приключения: прочее)
11 04
Чего чего а "мачизма" в поведении ГГ я как раз и не заметил.Как и крутизны.Дырки в нем делают как в обычном человеке.А насчет любви к женщинам тут я с ГГ абсолютно солидарен.Разница в том что он их не трахает а любит.А это немного разные понятия.Как ГГ выразился:" Мне не нужна любовница,мне нужна любимая..."Кстати женщины в сюжете и играют одну из основных ролей.
Книга понравилась
Lord KiRon про Корн: Золото вайхов [litres] (Героическая фантастика, Приключения: прочее)
02 06
Хм... даже если оставить в стороне сексуальные заскоки впечатление очень... хм... странное...
Явного отторжения как многие поделки СИ-шников книга не вызывает, но читать с удовольствием тоже не получается, кажется еще чуть чуть и автор выложит какое-то новое, интересное развитие сюжета,а автор .. трахает очередную дамочку...
Ну и рояли, которые даже не рояли, а хрен знает что, скорее огрызки чужих роялей.
Eugene Brad про Корн: Золото вайхов [litres] (Героическая фантастика, Приключения: прочее)
06 05
Почему-то эта книга ужасно напомнила сказку про колобка. Хоть автор и пытался сделать из героя "мачо", есть ощущение, что ГГ на самом деле круглый и розовый, катится себе по дорожке жизни и всем хвастает какой он ловкий и удачливый. Собственно, своей простой сюжета и героев данное произведение также похоже на вышеупомянутую сказку
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06
Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06
Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06
Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл.
Кроме того, автор ………